ПОМОГИТЕ СРОЧНО Запиши выражения по задачам!!!! а) Квадрокоптер пролетел d м со скоростью z м/с.

Определи время полёта. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ б) Квадрокоптер летел а ч со скоростью b км/ч. Какое расстояние он пролетел за это время? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ в) Завод изготовил b Квадрокоптеров. 1/24 часть изделий -красного цвета, а остольные -синего. Сколько квадрокоптеров синего цвета изготоили вычисли при b = 8.328

Ответы на вопрос

Отвечает Гежа Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t= d/z

d= b *  ч

8328 : 24*1 = 347 (кв)-было красного цвета

8328 - 347 = 7981 (кв)-было синего цвета