Розв' язати рівняння : (0,5x-5,12)*0,25=2,645


Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.

(0,5х - 5,12) * 0,25 = 2,645

0,125х - 1,28 = 2,645

0,125х = 2,645 + 1,28

0,125х = 3,925

х = 3,925 / 0,125

х = 31,4

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,125х-1,28=2,645

0,125х=2,645+1,28

0,125х=3,925

Х=31,4