Знайдіть площу і периметр квадрата,сторона якого дорівнює8,2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.

Пошаговое объяснение:

периметр(P)= 8,2+8,2+8,2+8,2= 32,8

площа(S)= 8,2 *8,2= 67,24