-61,3 - (-7,7) + 5,36; , -9 + 10 - 51 + 42; -10 - 2 + 33 - 4;


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

-61,3 - (-7,7) + 5,36 = -61,3 + 7,7 + 5,36 = -48,24;

-9 + 10 - 51 + 42 = -60 + 52 = -8;

-10 - 2 + 33 - 4 = -16 + 33 = 17.