2+2=4 пачему а я не панімаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.

Ответ:

потому что

Пошаговое объяснение:

1+1=2 ещё 1+1=2 теперь 2+2=4 по-моему всё легко