площа прямокутника дорівнює 8,82 квсм, а одна з його сторін - 1,4 см. Знайдіть периметр

прямокутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

8,82÷1,4=6,3 нашли другую сторону прямоугольника,потом (6,3+1,4)×2=7,7×2=15,4