Б52. Сколько сэкономит семья за: а) один месяц; б) один год, если каждый день будет экономить по

4,5 кило-ватт-час при стоимости 1 киловатт-часа электроэ-нергии в 250 сум.​

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ: за 1 день-1125,за месяц-34875,за год-410625

Пошаговое объяснение:

1)250•4,5=1125-(сум сэкономят в день)

2)1125•31=34875-(сум сэкономят в месяц)

3)1125•365=410625-(сум сэкономят в год)

Надеюсь что помог)))