сколько сэкономит семья за а) один месяц б)один год если каждый день будет экономить по 4,5

киловатт при стоимости 1 киловатт часа электроэнергии в 250 сум ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.

Ответ:

1) 250*45=1 125 сум

2)1 125 *(на колл. дней в месяце)

Типо 30, 1 125*30=33 750сум в месяц

3)33 750 * 12 (месяцы в году)= 405 000 сам в год :>