-28y +2x +18x - 30y​


Ответы на вопрос

Отвечает Муканов Тимофей.

Ответ:

-58y+20x

Пошаговое объяснение:

Игрик с игриком, икс с иксом.

Отвечает Зароченцев Филипп.

Відповідь:

2(10x - 29y)

Покрокове пояснення:

-28y +2x +18x - 30y​ = -28y - 30y + 2x + 18x = -58y + 20x = 20x - 58y =               = 2(10x - 29y)