Решите уравнения: 1) 8(x - 1,4) = 0,56; 2) (4,6 - x) • 19 = 4,18 3) (51,32 + x) • 0,12 = 72; 4)

17,28 : (56 - x) = 36

Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.

Пошаговое объяснение:

ось 1.2.3 а в 4- мабуть помилка. подивись уважно


Отвечает Ямщикова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8(х-1,4)=0,56

8х-11,2 =0,56

8х=0,56+11,2

8х=11.76

х=1,47

2) (4,6-х)*19=4,18

4,6-х*19=4,18

4,6-19х=4,18

-19х=4,18-4,6

-19х=-0,42

3) (51,32+х)*0,12=72

51,32+х*0,12=72

51,32+0,12х=72

0,12х=72-51,32

0,12=20,68

4) здесь я не поняла