2. Из двух городов, расстояние между которыми 100 км, одно-временно в противоположныхнаправлениях

вышли два по-езда. Один шёл со скоростью65 км/ч, а другой – 75 км/ч. Ка-кое расстояние будет междуними через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:  1) 65*2=130 км - проедет один за 2ч

2) 35*2=70 км - проедет другой за 2ч

3) 130+70=200 км - проедут вместе за 2 ч

4) 200+200=400 км - расстояние между автомобилями через 2ч

Ответ: 400 км!!!