(2+2,4+x+1, 5x) :4= 6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
4,4+2,5х=6,7*4
4,4+2,5х=26,8
2,5х=26,8-4,4
2,5х=22,4
х=22,4:2,5
х=8,96