першого дня туристи пройшли 14,3 км цена 3,8 км більше ніж другого дня скільки кілометрів пройшли

туристи за два дні​

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Егор.

Ответ: 24,8 км прошли туристы за два дня

Пошаговое объяснение:

В первый день туристы прошли 14,3 км ,что на  3,8 км больше, чем на второй день. Сколько километров прошли туристы за два дня​

1) 14,3-3,8=10,5 (км) прошли во второй день

2) 14,3+10,5=24,8 (км) прошли  за два дня

#SPJ1

1 0