В двух вазах 38 тюльпанов Сколько Цветов в каждой вазе Если в одной из них на 6 тюльпанов больше

Чем в другой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.
(38-6)÷2=16-в первой вазе
16+6=22-во второй вазе