Х - 0,9х = 84;0,07х - 0,02х = 0,2;Помогите решить пожалуйста срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Алина.
0,07x-0,02x=0,2; 0,05x=0,2; x=0,2/0,05=4. x-0,9x=84; 0,1x=84; x=840