Знайдіть корінь рівняння 2х + 15 = х – 5


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Эмиль.
2х + 15 = х - 5
2х - х = -5 - 15
х = -5 - 15
х = -20
Отвечает Цех Наташа.

Ответ:

2х+15=х-5

Пошаговое объяснение:

2х-х=15-5,х=10