Розв‘яжіть рівняння (3х-1)-(5х-3)= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Надежда.

Пошаговое объяснение:

(3x - 1) - (5x - 3) =  - 2 \\ 3x  - 1 - 5x + 3 =  - 2 \\  - 2x + 2 =  - 2 \\  - 2x =  - 4 \\ x = 2 \\  \\ tuburetka

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х-1)-(5х-3)= -2

3x-1-5x+3=-2

-2x+2=-2

-2x=-4

x=2