(27-19)*4+18*3определи порядок действий и вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

      1     2    3

(27-19)*4+18=50

1)27-19=8

2)8*4=32

3)32+18=50