1Обчисли різними способами: (3+7) - 4; (6+4) - 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

(3+7)-4=6

(7-4)+3=6

(4+6)-8=2

Отвечает Шульц Александра.

Відповідь:

(3+7)-4=6

7-4+3=6

3+7-4=6

(6+4)-8=2

6+4-8=2

Покрокове пояснення: