ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знайдіть різницю чисел 120;-87; -45 *


Ответы на вопрос

Отвечает Буланчиков Кирилл.

120 - (-87) = 207

120 - (-45) = 165

-87 - (-45) = -42