Найди значение выражения |8х +9|-3х при х = -5.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Відповідь:

46

Покрокове пояснення:

|8х+9|-3х

|8*(-5)+9|-3*(-5)

|-40+9|+15

|-31|+15

31+15=46

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|8×(-5)+9|-3×(-5) = |-31|+15=31+15=46