Для зависимости y= 5/25-x найдите соответствующее значение y, если значения независимой переменной

равны: 5; 0; 24; -10.

Ответы на вопрос

Отвечает Бубенчиков Денис.

Ответ:

y = 5/25 - x

1) y = 5/25 - 5 = 0,2 -5 = -4,8

2) y = 5/25 - 0 = 0,2

3) y = 5/25 - 24 = 0,2 - 24 = -23,8

4) y = 5/25 -(- 10) = 10,2

Пошаговое объяснение: