2⅔:(3⅓)=×÷3.5 пж помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

Ответ:

2  \frac{2}{3}  =  \frac{8}{3}

3 \frac{1}{3} =  \frac{10}{3}

3.5 =  \frac{35}{10}

X=2.8