(-2/1/5)+(15,42+-10,22)=поманите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

( - 2 \frac{1}{5}) + 15.42 + ( - 10.22) \\  - 2 \frac{1}{5}  + 15.42 - 10.22 \\  -  \frac{11}{5}  + 15.42  - 10.22 \\  - 2.2 + 15.42 - 10.22 \\ 3