Найти значение буквенных выражений с. 35 45 20. С:5×2+10


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

с=35, то

С:5*2+10=24

с=45, то

С:5*2+10=28

с=20, то

С:5*2+10=18