Як розв’язати рівняння Х+27=5*12


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

x+27=5*12

x+27=60

x=60-27

x=33

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

Х+27=5*12

Х=60-27

Х=33

33+27=5*12