В классе 12 девочек это составляет 40% всех ученников класса сколько всего учеников в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Арина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

12+12=80%

Остаётся 20%

12 делим на 2 =6

И того 24+6=30

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

12*100:40=30

Пошаговое объяснение: