Известно, что 6,4*17=108,8.Найдите произвидения: а)64*17;б)6,4*170;в)640*17;г)64*170


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Колян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 6,4*17=108,8, то

а). 64*17=1088

б). 6,4*170=1088

в). 640*17=10880

г). 64*170=10880