Вычислите 54 : (-7) - 7,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54 : (-7) - 7,8​ = - 7 \frac{5}{7} - 7 \frac{4}{5} = -15 \frac{18}{35}