Девочка прочитала в 4 раза больше страниц, чем ей осталось. Известно, что она прочитала на 135

страниц больше. Сколько страниц в книге? В ответе укажите только число

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Девочка прочитала -- 4х

Осталось-- х

1)4х-х=3х(на сколько больше прочитала)

2)135/3= 45(х=45)

Остальсь 45 страниц