Выполни деление (Результат — целое число): 96:(12/13) =


Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

Ответ: 104

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волков Виталий.

96×13/12=13×8=104

По правилу дробей с делением переворачиваем дробь