60/90-(6/90-x)=29/90


Ответы на вопрос

Отвечает Усербаева Наргиз.

Ответ:

X = 25/90

Пошаговое объяснение:

6/90+x=60/90-29/90

6/90+x=31/90

x=31/90-6/90

x=25/90

_____________

6/90+25/90=60/90-29/90

31/90=31/90

Отвечает Мирный Юрий.

Ответ:  

если это дроби то вот решение:

Пошаговое объяснение: