|х|-|х-27| +88 при х= 8 срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

8-19+88=77

8-19=-11 -11+88=77

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

8-|-19|+88

8-19+88=77

ответ=77