1.Реши задачу. На школьной аллее высадили 328 деревьев. 3/4 из них - берёзы. Сколько берёз

высадили на аллее?[4]С УСЛОВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

Ответ:

всего 328 д

берёзы ? ³/4

328×3÷4=246(д)

ответ 246 берёз высадили на аллее

Отвечает Кашеварова Мира.

Ответ:

246 будут березы

Пошаговое объяснение:

328 : 4= 82- это 1/4

82+82+82= 246