найдите высоту прямоугольного паралелепипеда есои его обьем равен 300 см2, длина равна 10см , а

ширина раана 6см​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

5

Пошаговое объяснение:

пусть высота это х

площадь основания равна 10*6=60см2

Объем параллелепипеда равен произведению площади основания на высоту.

300=х*60

х=5

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 : (10 * 6) = 300 : 60 = 5 (см) - высота