2. Есептендер :a) 2.83 +15.2 6) 45,6 + 7,355) 19 - 5.86в) 15,7 - 9,85​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванющенко Миша.

Ответ:

2.83 +15.2=18.03

45,6 + 7,35=52.95

19 - 5.86=13.24

15,7 - 9,85=5.85