Решите и запишите ответы в порядке возрастания: (x+3)(x-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

Ответ:

x1=-3

x2=4

Пошаговое объяснение: мы приравниваем x+3=0 к нулю и x-4=0

Отвечает Плюснин Вова.

(х+3)(х-4)=0

х+3=0

х-4=0

х=-3

х=4

х1=-3

х2=4