Обчисліть значення виразу зручним способом: -0,125•4/9•(-40)•(-1,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Відповідь:

-1/8*4/9=-1/18

-1.8/-18 = 0.1

0.1*-40= -4

Покрокове пояснення:

Отвечает Гамова Виктория.

Ответ:  -4.

Пошаговое объяснение:

-0,125*4/9*(-40)*(-1,8)=- 0,125*40*1,8  * 4/9 = - 9*4/9= -4.