11. Знайти значення виразу 1,4а + 1,4b, якщо a+b = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Башмакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4а + 1,4b, якщо a+b = 2,7

1,4 *(а+b)= 1,4 * 2,7= 3,78