42:8= (ост.) 30:7= (ост.) 68:7= (ост.) 18:8= (ост.) 44:8= (ост.) 54:8= ( ост.) 61:7= (ост.)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Ксения.

Ответ:

42÷8 = 5(25)

30÷7 = 4(29)

68÷7 = 9(71)

18÷8 = 2(25)

44÷8 = 5(5)

54÷8 = 6(75)

61÷7 = 8(71)