за первый час спортсмен пробежал 9840 метров,что составляет 40% всей дистанции.Найдите длину всей

дистанции.Ответ дайте в метрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Пошаговое объяснение:

1)9840:40=246-1%

2)246•100=24600-(м)

Отвечает Мурзин Александр.

Ответ:

во

Пошаговое объяснение:

8910:30=297

297*100=29700