за первый час спортсмен пробежал 8910 метров что составляет 30% всей дистанции найдите длину всей

дистанции ответ дайте в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

ВНИЗУ

Пошаговое объяснение:

1) 8910:30=297 (1%)

2) 297*100=29700 (м)