ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1) 2,8х-4-(5-х)= 2) 6( 1/3у -1)+2(3-1,5у)= 3) х+1-(8-2,6х)= 4) 12(0,5-

1/6у)+2(2,5у-3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.

Ответ:

1. 2,8x-9-x=1,8x-9

2. 2y-6+6-3y= -1y

3. x-2,6x-7=-1,6x-7

4. 6-2y+5y-6= 3y

Пошаговое объяснение: