Сумма первой и второй сторон треугольной клумбы 192 см, сумма второй и третьей сторон 109 см.

Найдите длины каждой из сторон треугольной клумбы, если ее периметр равен 225 см

Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

1=116;2=76;3=33

Пошаговое объяснение:

225-192=33см 3 сторона

225-109=116см 1сторона

109-33=76 2 сторона