Вычесли 22/26-4/26=помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

Відповідь 9/13

Покрокове пояснення:22/26-4/26=18/26=9/13

Отвечает Левченко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{22}{26}- \frac{4}{26}= \frac{22-4}{26}= \frac{18}{26} =\frac{9}{13}