Знайдіть різницю чисел -3 і -10


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

( - 3) - ( - 10) = 7

Отвечает Корбанкова Валерия.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-3-(-10)=-3+10=7