Розкрийте дужки та спростіть вираз -(а-b-7,4)+(-7,4+ b+а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Маргарита.

-(а-b-7,4) + (-7,4+b+а)​ = -a + b + 7,4 - 7,4 + b + a = 2b

Отвечает Ташмагамбетов Нурсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -a + b + 7.4 - 7.4 + b + a = 2b