Из двух городов навстречу друг лругу вышли одновременно два поезда .Один из них проходил в час 35

км. ,а другой -42 км .Через 12 ч. поезда встретились .Найди расстояние между этими городами. помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Пошаговое объяснение:

1) 35×12= 420 (км) - ехал | поезд;

2) 42×12= 504 (км) - ехал || поезд;

3) 420+504= 924 (км) - расстояние между городами.