8x-23+6x-12=? Помогите решить пожалуйста по крокам ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ: 5/2

Пошаговое объяснение

8х+6х=23+12

14х=35

х=5/2 (дробью записать)