7b-15b-17b-10b якщо b= -15,5


Ответы на вопрос

Отвечает Абдибек Акзира.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Волощук Оля.

Пошаговое объяснение:

якщо b= -15,5

7b-15b-17b-10b=7*(-15,5)-15*(-15,5)-17*(-15,5)-10*(-15,5)=-108,5+232,5+263,5+155=542,5